ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгастройдеталь подписал контракт с Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорацией №7.

01/02/2021
Завод Сибгастройдеталь подписал контракт с ООО «Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорацией №7» на сумму 4 089 217,78 рублей.

В настоящее время в адрес заказчика уже отгружена первая партия продукции – отводы по ГОСТ 173752001 и ГОСТ 17378-2001 общим объёмом 19 тн, сталь 09Г2С. Кроме этого, в рамках договора запланирована поставка переходов по ГОСТу 17378-2001.

ООО «Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация №7» (КНР) в г. Омске является генеральным подрядчиком по строительству комплекса по глубокой переработке нефти (КГПН) АО «Газпромнефть ОНПЗ». На строительной площадке уже завершен монтаж печей, реакционных аппаратов и сепараторов высокого давления. Установленное оборудование обеспечит переработку тяжелых нефтяных фракций в широкую линейку высококачественных нефтепродуктов. Продукция завода Сибгазстродеталь необходима для трубопровода, который ведет к данному оборудованию.

Роман Юрьевич Рубцов, генеральный директор Завода СГСД, отметил, что «это первый опыт сотрудничества нашего предприятия с «Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорацией №7». Мы надеемся, что данный контракт - это серьезный шаг к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, построенному на надежности и доверии».
Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки