ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгазстройдеталь присоединился к программе корпоративного донорства

28/02/2023

ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» присоединился к программе поддержки корпоративного донорства, реализуемой Омским региональным отделением СоюзМаш России в рамках Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с областным Центром крови.

17 февраля  2023 года, во временном пункте донации, развернутом  в здании заводоуправления, прошел первый в истории предприятия день донора.

Подготовка к мероприятию осуществлялась в течение нескольких недель.       Общее руководство процессом подготовки взял на себя технический директор ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» Константин Ольхов, одновременно являющийся координатором по линии практического  взаимодействия предприятия с Союзом машиностроителей.

Кадровой службой и заводским здравпунктом проводилась индивидуальная работа с персоналом по привлечению потенциальных участников к добровольной донорской акции. По ходу подготовки мероприятия методическую помощь оказывали Омское РО и специалисты Центра крови.

13 добровольцев отдали свою кровь во имя спасения нуждающихся в ней людей. А донором № 1 стал инженер - электроник Азат Юсупов, который первым прошел по цепочке трансфузиологов и вышел из операционной со свежей повязкой на руке, улыбкой на лице и чувством исполненного долга. В благодарность Азат получил поздравления и подарочный набор от СоюзМаш России – футболка с донорской символикой, а также другие сувениры.

Подводя итоги мероприятия, технический директор ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» Константин Ольхов, также ставший донором, отметил, что «технологию проведения дней донора в заводских условиях можно признать освоенной, а искренняя поддержка акции со стороны персонала была очевидной. Будем планировать и предлагать проведение следующего дня донора уже в мае. Есть время для более тщательной подготовки, с учетом полученного опыта».

Руководитель выездной бригады Центра крови Татьяна Борисенко также высоко оценила потенциал предприятия как участника движения корпоративного донорства, отметив добрый настрой и искренний интерес к этой теме со стороны руководства и рядовых сотрудников.

Так держать!!!

       1.jpg

imgonline-com-ua-Resize-veNHuVG2Aqct9.jpg

Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки