ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгазстройдеталь будет использовать знак РОСАТОМРЕГИСТР

09/01/2023

ссерт

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» получило разрешение на применение знака соответствия Системы сертификации РОСАТОМРЕГИСТР. Срок действия разрешения до 27.01.2024 года.

В 2021 году Сибгазстройдеталь также получил сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001:2015.  Данные сертификат и новое разрешение позволяют существенно расширить номенклатуру продукции  для атомной сферы в системе добровольной сертификации РОСАТОМРЕГИСТР.

Область применения сертификата распространяется на разработку, производство и поставку резервуаров, цистерн, баков и аналогичных емкостей из чугуна, стали и алюминия; из черных металлов и алюминия (вместимостью более 300 литров); металлоконструкций, изделий резьбовых, муфт механических, фитингов и др.

Наличие данного сертификата и разрешения подтверждают не только высокое качество продукции и предоставляемых услуг заводом Сибгазстройдеталь, но и является знаком доверия со стороны Заказчика.

Так держать!



Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки