Завод «СибГазСтройДеталь» провел корпоративный День донора
13 апреля 2026 года на производственной площадке завода «СибГазСтройДеталь» состоялся корпоративный «День донора», приуроченный к Национальному дню донора. Общими усилиями 31 сотрудника было собрано 15 литров донорской крови, которая может помочь спасти до 90 человеческих жизней.
В акции приняли участие сотрудники разных подразделений, в том числе 12 инженерно-технических работников.
Многие сотрудники, пришедшие на донацию, сдают кровь не впервые. Поддержка донорского движения является важным направлением социальной политики предприятия с 2023 года. Благодаря системной работе в 2025 году завод «СибГазСтройДеталь» был отмечен благодарностью Министерства здравоохранения Омской области.
Руководство завода благодарит каждого сотрудника, принявшего участие в «Дне донора», за ответственность и неравнодушие.
