ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Реестр Транснефти пополнился продукцией Сибгазстройдетали

13/11/2022

«Завод «Сибгазстройдеталь» расширило номенклатуру изготавливаемых изделий для ключевого заказчика ПАО «Транснефть», получив сертификат соответствия на отводы гнутые диаметром от 159 до 426 мм. Они изготавливаются с применением технологии индукционного нагрева, для магистральных, технологических нефтепроводов и нефтепродуктопроводов на Pраб до 9,8 МПа (100 кгс/см2) по ТУ 24.20.40-061-78795288-2019 (с изм.1 от 06.12.2021).

Сертификат соответствия на отводы гнутые выдан на основании инспекции производства завода Сибгазстройдеталь и первичных испытаний с участием комиссии ПАО «Транснефть». Все характеристики продукции соответствуют требованиям, а производство обладает необходимыми условиями для ее выпуска.

По решению ПАО «Транснефть», данная продукция включена в Реестр основных видов продукции, закупаемой компанией Транснефть.

Завод Сибгазстройдеталь наращивает объемы поставок продукции, опираясь на большой опыт сотрудничества с Транснефтью. Продукция предприятия (тройники, отводы штампованные и др.) применяется на ключевых объектах Транснефти, участвует в проектах национального масштаба. «Получение данного сертификата соответствия – это результат большой работы всего коллектива Сибгазстройдеталь, высокой оценки Заказчика – ПАО «Транснефть», - отметил генеральный директор ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь», Евгений Кравченко. - Уверены, что Сибгазстройдеталь оправдает доверие, и сотрудничество, по-прежнему будет эффективным и взаимовыгодным».

Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки