ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

День завода!

15/09/2022

s1.jpg

По традиции, в преддверии Дня нефтяной и газовой промышленности, 2 сентября 2022 г. наш коллектив отметил День завода.

За высокий профессионализм и большой личный вклад в успехи, достигнутые предприятием, были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета и выплачена денежная премия: Усову И.В., кузнецу-штамповщику цеха КИО, Никандрову О.С., оператору ЧПУ МЦ, Кулагину В.Е., токарю МЦ, Гущанскому А.М., газорезчику цеха МК, Сухопарову Е.В., мастеру УПРР, Юсупову А.А., электромеханику ОГЭ, Кацинской З.А. контролеру ОТК.

s2.jpg

Руководство Завода и Совет трудового коллектива организовали масштабный тимбилдинг для сотрудников, с целью сплотить коллектив, проявить скрытые таланты и потенциал в нестандартных условиях, и просто отдохнуть всем вместе.

Работники всех подразделений участвовали в необычном квесте «Форд-Баярд», который проходил в загородном комплексе «Сказка». Свежий воздух, великолепная природа, неформальная дружеская атмосфера, а самое главное, стремление к победе, сплотили команды и помогли уверенно идти к цели - завоевывать ключи.

s2-0.png


Работники получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций. Все провели время с пользой и удовольствием, зарядились на новые цели.

s2-3 (1).png

Наши команды отлично справились с необычными локациями, ведь совместное решение неожиданных и сложных задач не в новинку нашим работникам.

Смекалка, упорство, ловкость, оптимизм, командная поддержка помогали участникам в захватывающей борьбе за ключи.

Все участники мероприятия были награждены памятными сувенирами, а победители – подарочными сертификатами.

s2-44.png

Руководство Завода и Совет трудового коллектива нацелены на дальнейшее улучшение уровня корпоративной культуры и социальной поддержки работников.

Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки