ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Балаковская АЭС выразила благодарность Сибгазстройдетали

25/10/2023

Балаковская АЭС выразила благодарность Сибгазстройдетали

ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» совместно с ООО «Бийским котельным заводом-Энергостройдеталь» успешно осуществили комплексную поставку 47 тонн фасонных деталей трубопроводов и двух котлоагрегатов Г-50/41-250 для модернизации резервной котельной Балаковской АЭС. Общий срок поставки составил 5 месяцев.

Руководство атомной станции особо отметило шестерых специалистов завода за профессиональный подход при реализации поставленных задач в рамках исполнения договора и оказания услуг по авторскому надзору, шефмонтажу и шефналадке.

«В процессе монтажа и наладки котлоагрегаты, поставленные Вашим заводом, зарекомендовали себя как надежное, простое в монтаже и эксплуатации современное оборудование, отвечающее всем требованиям норм и правил. <…> Ваше предприятие подтвердило свою репутацию надежного партнера, способного выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества», - отметил и.о. заместителя директора по капитальному строительству, начальник управления капитального строительства А.В. Атаманов.

Письмо-1.pngПисьмо-2.png

Письмо-1.pdf
Письмо-2.pdf
Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки