ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Студенты ОмАВИТа на заводе «Сибгазстройдеталь»

22/11/2023

Студенты ОмАВИТа на заводе «Сибгазстройдеталь»

В ноябре студенты Омского авиационного колледжа посетили ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь».

Они осмотрели открытые площадки, где были размещены различные изделия предприятия: отводы, тройники, люки-лазы и другие. Представители компании рассказали о специфическом назначении каждого вида продукции и его роли в трубопроводной системе.

Также студенты побывали в самих цехах, познакомились с полной производственной цепочкой завода, его материально-техническим оснащением: с токарными и фрезерными станками, станками для сварки и сборки изделий и многим другим. Сотрудники предприятия продемонстрировали методы, с помощью которых осуществляется контроль качества готовых изделий.

Студенты были впечатлены профессионализмом специалистов, масштабом предприятия и организацией работы на заводе. Также их поразила чистота и порядок во всех производственных цехах, что связано со строгим  соблюдением технологических процессов и особым вниманием к безопасности труда на заводе.

Кроме этого, студенты узнали о возможности устроиться на оплачиваемую практику на завод, пройти стажировку, что, несомненно, поможет им приобрести ценный опыт работы в производственной сфере.

photo_2023-11-10_17-51-03.jpg

Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки