ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгазстройдеталь заключил контракт на поставку СДТ на Омский НПЗ

Сибгазстройдеталь заключил контракт на поставку СДТ на Омский НПЗ
18/07/2018
Сибгазстройдеталь заключил контракт на поставку СДТ для строительства установки ЭЛОУ-АВТ на Омском НПЗ.
В рамках подписанного договора Сибгазстройдеталь начал отгрузки первых партий соединительных деталей трубопроводов - отводов, тройников, переходов, фланцев, заглушек. В дальнейшем также планируются поставки арматуры.

Общий объем заказа составляет более 150 000 единиц оборудования. В настоящее время ведется работа по подписанию спецификаций на дополнительные объемы поставок в рамках данного проекта.

Справочная информация:

Установка ЭЛОУ АВТ осуществляет процессы обезвоживания и обессоливания нефти, ее атмосферно-ваккуумную перегонку.
Новая ЭЛОУ-АВТ станет одной из крупнейших установок первичной переработки нефти в России. В настоящее время на ОНПЗ реализуется второй этап программы модернизации (2016-2020гг.), направленный на увеличение глубины переработки нефти и выхода светлых нефтепродуктов, а также последовательное повышение уровня промышленной и экологической безопасности предприятия.
В состав нового комплекса ЭЛОУ-АВТ войдет шесть секций, в том числе отдельный блок по переработке стабильного газового конденсата (СГК). Это позволит увеличить объем переработки СГК и вовлечь дополнительные объемы конденсата в выпуск бензина и дизельного топлива стандарта «Евро-5», а также авиакеросина.
Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки