ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгазстройдеталь сотрудничает с ОПЭК

16/11/2023

Сибгазстройдеталь сотрудничает с ОПЭК

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» подписал договор о долгосрочном сотрудничестве с Омским промышленно-экономическим колледжем (ОПЭК).

ОПЭК является одним из ключевых учебных заведений города, реализующих программу среднего профессионального образования по подготовке специалистов для нефтехимической, энергетической отраслей и других технических направлений.

Завод «Сибгазстройдеталь» обеспечил колледж комплексным образовательным решением: в настоящее время ОПЭК имеет личный доступ к сервису видеоконференций «СберJazz», умные устройства «СберПортал», набор IP-видеокамер внутреннего наблюдения «Сбер 360». Кроме того, преподаватели ОПЭК пройдут обучение от лидирующих тренеров «СберУниверситета», которое состоится на базе колледжа.

Комплект «продуктов», предоставленный заводом Сибгазстройдеталь, будет способствовать усовершенствованию процесса обучения и пополнит материально-техническую базу, что необходимо для более качественного образования.

Кроме этого, в октябре, в рамках реализуемой программы развития партнерских отношений, студенты колледжа посетили «Сибгазстройдеталь», ознакомительные экскурсии также планируются на весь ноябрь. В декабре на заводе Сибгазстройдеталь студенты колледжа будут проходить производственную практику.

Тесное взаимодействие Сибгазстройдеталь и ОПЭК позволит успешно решить серьезные кадровые задачи предприятия, связанные с подготовкой специалистов с учетом его специфики.

photo_2023-11-10_11-16-27.jpg

Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки