ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгазстройдеталь поставляет продукцию Сургутнефтегазу

04/07/2022

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» начал поставки продукции в адрес ПАО «Сургутнефтегаз». Это первый контракт завода с Сургутнефтегазом - одной из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний.

Согласно договору, до конца лета 2022 года завод выпустит и поставит сварные детали трубопроводов (фланцы с приварными катушками) на сумму более 11 млн рублей.

Соединительные детали трубопроводов будут применяться для проекта Восточно-Сибирская нефтегазоносная провинция. «Завод «Сибгазстройдеталь» в настоящее время активно осваивает новые рынки сбыта продукции. Успешно пройденная аккредитация в качестве поставщика на ПАО «Сургутнефтегаз» - это очередной значимый шаг в этом направлении,- отметил генеральный директор ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь», Евгений Кравченко.- Уверены, что данное сотрудничество будет продуктивным».

Справка:
Восточно-Сибирская нефтегазоносная мегапровинция, до настоящего времени не разрабатывавшаяся в должном объеме, является основным резервом для будущего прироста запасов и обеспечения добычи нефти и газа России.
Нефтегазовая мегапровинция расположена на территории Якутии, Красноярского края, Иркутской области. Крупнейшими нефтегазовыми месторождениями являются Марковское, Верхнечонское; газовыми: Пелятинское, Криволукское, Ярактинское; нефтегазоконденсатным: Среднеботуобинское.

Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки