ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Сибгазстройдеталь поставил продукцию в филиал компании «Сарен Б.В.»

Сибгазстройдеталь поставил продукцию в филиал компании «Сарен Б.В.»
09/05/2021
Завод Сибгазстройдеталь поставил в адрес филиала компании «Сарен Б.В.»  тройники, переходы, отводы, заглушки. Соединительные детали трубопроводов условным диаметром от 25 до 1100 мм изготовлены из нержавеющих марок сталей в соответствии с требованиями стандарта ASME B16.9.
Данная продукция предназначена для строительства 30-метровых бетонных гравитационных оснований под технологические линии производства СПГ.
Такой проект стал возможен для завода Сибгазстройдеталь благодаря успешно пройденному техническому аудиту, который проводили специалисты компании Bureau Veritas.
Член Совета директоров завода Владимир Васильев отметил, что «на предприятии смогли учесть все пожелания Заказчика, предполагающие не только высокие стандарты качества продукции, но специальные требования к ее упаковке и сопроводительной документации. Участие в подобных проектах и наличие необходимых производственных мощностей позволило заводу Сибгазстройдеталь выполнить все свои обязательства».

Справка: Филиал компании «Сарен Б.В. является совместным предприятием итальянской Saipem и турецкой Renaissance, являющимися подрядчиками по проектированию и строительству в рамках реализации проекта «Арктик СПГ 2».
Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки