ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

СибГазСтройДеталь поставил продукцию для Saipem SpA

20/08/2021
ЗАО «Завод «СибГазСтройДеталь» поставил соединительные детали трубопроводов в адрес московского филиала Saipem SpA — итальянской компании, работающей в качестве подрядчика в нефтегазовой отрасли в отдаленных районах и на глубоководных участках.

В числе отгруженной продукции - тройники, отводы, фланцы, переходы, заглушки, условным диаметром до 530 мм включительно, изготовленные из углеродистых марок сталей. Часть поставленных изделий подлежала гальванизации. Данная продукция предназначена для строительства установки по производству серы на АО «Газпромнефть-МНПЗ.

Весь объем продукции перед его отправкой в адрес грузополучателя был принят представителями инспекции заказчика.

«Сотрудничество с итальянской компанией Saipem SpA - это важный опыт для нашего предприятия. Мы выполнили все свои обязательства перед заказчиком на высоком профессиональном уровне. Качество поставленной продукции и слаженная работа всех подразделений, как сотрудников отдела продаж, так и производственного персонала компании позволили добиться получения следующего заказа. Объем составит более чем 30 тыс. изделий. Мы надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет плодотворным и позволит нашему предприятию продолжить работу по освоению зарубежных рынков», - отметил генеральный директор ЗАО «Завод СибГазСтройДеталь» Евгений Кравченко.
Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки