ОНЛАЙН ЗАЯВКИ

Евгений Кравченко назначен генеральным директором Сибгазстройдеталь

27/04/2021

01 апреля 2021 года генеральным директором ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» назначен Евгений Кравченко, ранее работавший в структуре этой же копании, а также в группе ЧТПЗ.

Евгений Кравченко имеет 15-летний опыт работы на промышленных предприятиях, 10 из них связаны с компанией Сибгазстройтдеталь. Он прошел путь от менеджера до руководителя завода. В настоящий момент перед ним поставлена задача оптимизации всех производственных процессов предприятия и увеличение его присутствия на стратегически важных для компании рынках. В частности, в числе основных задач - освоение новых видов продукции для рынка атомной энергетики и для проектов компании «Русские электрические двигатели» (дочернее предприятие ПАО «Транснефть»).

Генеральный директор ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» Евгений Кравченко отмечает: «Деятельность завода должна быть направлена на максимальное удовлетворение Заказчиков, которое предполагает индивидуальный подход к их задачам, высокое качество продукции и строгое соблюдение сроков поставок. Все это возможно при грамотном распределении обязанностей и ответственности между всеми службами завода. Подразделения предприятия – это звенья одной цепи. От их работы и эффективного взаимодействия друг с другом зависит конечный результат, зависит успех всей компании».

Роман Рубцов, ранее занимавший пост генерального директора ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь», продолжит работу в структуре предприятия «Сибгазстройдеталь» в должности исполнительного директора и сосредоточится на работе с компаниями ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», Госкорпорация «Росатом».

Справка:
Кравченко Евгений Павлович, год рождения – 1983.
Образование: Магнитогорский государственный университет им. Носова, Технологический факультете.
Специальность – Обработка металлов давлением

  • 2005-2009 – МЗМЗ (входил в группу ЧТПЗ) – прошел путь от менеджера до директора филиала ЧТПЗ-КТС.
  • 2009 – 2014 – заместитель генерального директора по коммерции завода «Сибгазстройдеталь»
  • 2014- 2019 – директор КСК-Мет
  • 2019 – 2021 – заместитель генерального директора по коммерческим вопросам завода «Сибгазстройдеталь»
  • 01.04.2021 – генеральный директор завода «Сибгазстройдеталь»
Складские остатки
Каталог продукции
Онлайн заявки